/ Студентам

ВНИМАНИЕ!

ОФОРМЛЕНИЕ ОТСРОЧКИ ОТ ПРИЗЫВА

Студенты - юноши 1 курса бакалавриата, специалитета очной формы обучения, подлежащие призыву в Вооруженные Силы РФ!

После поступления во Владимирский филиал РАНХиГС на указанные уровни обучения Вам необходимо оформить отсрочку от призыва в Вооруженные Силы РФ.

Для оформления отсрочки от призыва Вам необходимо:

- Студентам, имеющим регистрацию по месту жительства за  пределами Владимирской области в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 № 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», получить регистрацию по месту временного пребывания на период обучения и встать на воинский учет в отделе военного комиссариата по месту временного пребывания;

- Обратиться за оформлением справки, установленного образца в соответствующий деканат и получить ее по адресу: г. Владимир, ул. Горького, 59а, каб.301.

- Предоставить справку в отдел военного комиссариата для оформления отсрочки о призыве.

- После оформления отсрочки в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу (страница 4, раздел 3) работниками военного комиссариата делается запись о периоде представления отсрочки с указанием даты окончания отсрочки, запись заверяется подписью и печатью.

Важно! Студенты, несвоевременно оформившие отсрочку от призыва, на законных основаниях подлежат призыву на военную службу в Вооружённые Силы Российской Федерации.

Оплата обучения
+7 4922 53-07-93