/ Встреча «Студенческой лиги 33»

Встреча «Студенческой лиги 33»

Встреча «Студенческой лиги 33»

13 февраля во Владимирском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации прошла встреча «Студенческой лиги 33», которая объединяет в себе лидеров студенческих советов всех учебных заведений Владимирской области.
Владимирский филиал РАНХиГС на мероприятии представил председатель студенческого совета Артур Трынков.

В совещании приняли участие Новикова Юлия Олеговна, заместитель секретаря владимирского регионального отделения партии «Единая Россия», Захаров Александр Николаевич, заместитель председателя Совета молодых депутатов Владимирской области, Яковлева Надежда Валерьевна, заместитель председателя Молодежной думы при Законодательном собрании Владимирской области

Одна из тем встречи – «Развитие молодежного потенциала Владимирской области». Спикеры рассказали про уже действующие проекты (как партии, так и Законодательного собрания) и про дальнейший планы.
Но самой главной задачей данной встречи являлся обмен опытом между разными учебными заведениями нашей области. Председатели студенческих советов и активисты вузов поделились информацией о реализуемых проектах, конкретных мероприятиях, которые заинтересовали студентов.

Встреча помогла составить план работы как «Студенческой лиги 33», так и будущие планы сотрудничества между ВУЗами.

Дата: 13.02.2020

+7 4922 52-05-42