/ Конкурс «История адвокатуры в России»

Конкурс «История адвокатуры в России»

Конкурс «История адвокатуры в России»
10 января 2020 г. на базе Адвокатской палаты Владимирской области состоялось торжественное награждение победителей Конкурса на лучшую работу среди студентов Владимирской области по теме «История адвокатуры в России».
Приятно, что все призовые места были завоеваны студентами Президентской Академии:

1 место – Шалов Вадим
2 место – Чернышев Кирилл
3 место – Ширманова Елена.

На конкурс было представлено значительное количество работ, посвященных развитию института адвокатуры в последние 100 лет. Президент Владимирской областной коллегии адвокатов Юрий Денисов подчеркнул, что к позитивным итогам проведения конкурса можно отнести работы, касающиеся этической составляющей профессии, именно этой теме было посвящено исследование В. Шалова.

Следует отметить, что конкурсные работы наших студентов были особо отмечены, а авторам были вручены дипломы, также они будут опубликованы в журнале «Владимирский адвокат».

Кроме того, было решено наградить научного руководителя участников конкурса, к.ю.н., доцента кафедры уголовно-правовых дисциплин, адвоката НО ВОКА № 1 Лачина Александра Александровича.

Поздравляем с уверенной победой студентов факультета права!!! Так держать!!!
Дата: 10.01.2020

+7 4922 52-05-42