/ С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Владимирского филиала РАНХиГС!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Эти чудесные дни – не просто праздник, отмечающий время, когда один год сменяет другой. Это очень важный момент, ведь Новый год знаменует собой важный рубеж в жизни каждого человека и в жизни общества в целом.

В канун Нового года хотим поблагодарить всех коллег за созидательный труд, преданность Академии, искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях. В этом году нам многое удалось: реализован ряд перспективных научных исследований, по итогам приемной кампании выросли проходные баллы, были проведены крупные научно-практические конференции, состоялись международные образовательные стажировки. В новом году нам предстоит решать новые сложные задачи. Уверены, что все задуманное и намеченное будет воплощено в жизнь, ведь настойчивость в достижении поставленных целей – это добрая традиция нашего коллектива.

Отдельно хотим поблагодарить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу Владимирского филиала.

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений! От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, творческих открытий и новых перспектив!

Директор Владимирского филиала РАНХиГС,
заместитель председателя Законодательного