/ Вручение правовой премии имени Михаила Сперанского

Вручение правовой премии имени Михаила Сперанского

Вручение правовой премии имени Михаила Сперанского

22 ноября во владимирских Палатах состоялось вручение ежегодной правовой премии имени Михаила Сперанского за особые заслуги в развитии российского законодательства. В прошлом году церемония проходила в Москве, а теперь вернулась на родину.
Премию имени М.М.Сперанского вручили студентке 4 курса факультета права Романовой Александре.
«М.М. Сперанский – общественный государственный деятель, основатель юридической науки, уроженец Владимирской губернии, наш земляк, мы должны помнить его, поскольку он всю свою жизнь посвятил делу служению государству, сформировал свод законов Российской империи. Важно помнить об этом величайшем человеке. Всероссийская Правовая Премия Михаила Михайловича Сперанского является символом преемственности. Нам, студентам, на стартовом этапе нашего развития важно, чтобы наши дела были оценены, и Академия предоставляет нам возможность развиваться в той сфере, которая нам интересна. Именно на таких мероприятиях мы можем узнать и вспомнить о тех достижениях, которые принесли большой вклад в развитие нашей страны». – Романова Александра.
Поздравляем Александру и желаем дальнейших успехов в юридической сфере!

Дата: 22.11.2019

+7 4922 33-32-09