/ Международный конкурс научно-исследовательских работ «Science and Development»

Международный конкурс научно-исследовательских работ «Science and Development»

Международный конкурс научно-исследовательских работ «Science and Development»
Студентка Владимирского филиала РАНХИГС (направление подготовки 38.03.04 – Государственное и муниципальное управление) Большакова Анастасия Игоревна заняла первое место в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Science and Development», посвященном Всемирному дню науки за мир и развитие (ООН) в секции «Право и общество».

Конкурс проводился Евро-Азиатским институтом образовательных технологий среди студентов образовательных организаций высшего образования 10 ноября 2019 г. Целями конкурса были развитие молодежной науки и поддержка детского фонда Организации объединенных наций ЮНИСЕФ. Конкурс проводится по 15 направлениям.

Научно-исследовательская работа Большаковой Анастасии Игоревны на тему «Репутация как комплексный феномен отражения образа государства на примере Финляндии», выполненная под руководством доцента кафедры государственного и муниципального управления Елены Юрьевны Сизгановой, является показателем результативности реализации компетентностного подхода в процессе подготовки будущих профессионалов-управленцев коллективом кафедры государственного и муниципального управления (заведующий кафедрой Ашин Андрей Александрович).
Дата: 10.11.2019

+7 4922 33-32-09