/ Экспертный семинар

Экспертный семинар

Экспертный семинар
11 ноября 2019 года на базе Адвокатской палаты Владимирской области А.А. Лачиным, к.ю.н., доцентом кафедры УПД, был организован и проведен экспертный семинар. В нем приняли участие около пятидесяти адвокатов.

Перед профессиональной аудиторией выступили опытные эксперты: Лёвкин Ю.Д., старший преподаватель кафедры административно-правовых дисциплин, специалист кабинета криминалистики, и Малахов А.А., заведующий кабинетом криминалистики, доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин.

Эксперты раскрыли особенности проведения таких экспертиз, как судебно-техническая, почерковедческая, фоноскопическая, видеотехническая, компьютерно-техническая, пожарно-техническая, взрывотехническая, строительно-техническая, землеустроительная и др.

Особый интерес со стороны адвокатов вызвало выступление Малахова А.А. Семинар прошел в форме диалога, в котором адвокаты являлись активными участниками процесса: задавали вопросы и делились практическими знаниями.

По окончании всем выступавшим были вручены благодарности от Президента АПВО Ю.В. Денисова.
Дата: 11.11.2019

+7 4922 33-32-09