/ Полицейский – секреты профессии

Полицейский – секреты профессии

2019
1 ноября 2019 года студенты факультета права РАНХиГС под руководством декана факультета права, кандидата юридических наук Сергея Николаевича Ушакова и доцента кафедры теории и истории государства и права Вероники Александровны Груниной приняли участие в Межрегиональном профориентационном мероприятии "Полицейский – секреты профессии", которое проходило на базе МБОУ Уршельская СОШ.
Студентами факультета была подготовлена и представлена презентация о РАНХиГС, в ходе показа которой ребята рассказали о существующих образовательных программах вуза, детально ознакомили со специальностями и направлениями подготовки, рассказали о правилах поступления и подачи документов в филиал. Для студентов были организованы экскурсии по муниципальному образованию Гусь-Хрустальный район.

В данном мероприятии также принимали участие Николай Евгеньевич Панин – начальник МО МВД России «Гусь-Хрустальный», полковник полиции; Андрей Геннадьевич Григорьев – директор Департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области; Михаил Александрович Гаваза – начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Владимирской области; Михаил Юрьевич Карзанов – начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, лейтенант полиции; Людмила Александровна Быкова – майор внутренней службы в отставке; Ксения Игоревна Егорова – старший следователь следственного отдела, майор юстиции.
Дата: 01.11.2019

+7 4922 33-32-09