/ Межвузовский круглый стол «Актуальные проблемы уголовного права»

Межвузовский круглый стол «Актуальные проблемы уголовного права»

Межвузовский круглый стол «Актуальные проблемы уголовного права»

29 октября 2019 года во Владимирском юридическом институте ФСИН состоялся межвузовский круглый стол «Актуальные проблемы уголовного права».
Среди докладчиков были студенты гр. НБС-217 факультета права Владимирского филиала РАНХиГС.
Так, Кирилл Чернышев выступил с темой «К вопросу об уголовной ответственности за организацию преступного сообществ», а Вадим Шалов с темой - «К вопросу об уголовной ответственности за непропуск машин скорой и воспрепятствование работе медиков».
Выступления наших студентов послужили поводом для активной дискуссии.
По итогам мероприятия организаторы межвузовского круглого стола в лице заведующего кафедрой публично-правовых дисциплин факультета права и управления ВЮИ ФСИН России Зыкова Даниила Алексеевича и старшего преподавателя кафедры публично-правовых дисциплин факультета права и управления ВЮИ ФСИН России Савина Андрея Александровича отметили высокий уровень подготовки участников мероприятия.
Особая благодарность организаторов была выражена научному руководителю - к.ю.н., доценту кафедры уголовно-правовых дисциплин Лачину Александру Александровичу.

Дата: 29.10.2019

+7 4922 52-05-42