/ С Днем Учителя!

С Днем Учителя!

С Днем Учителя!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с праздником – Днем учителя!

Каждой осенью мы с большой теплотой, уважением и благодарностью отмечаем особый праздник – День Учителя!

Профессия педагога, наставника всегда была и остается одной из самых благородных и почетных. Именно вы раскрываете заложенные в студентах Владимирского филиала РАНХиГС таланты, помогаете найти им свой путь в жизни, успешно внедряете инновационные образовательные методики и технологии, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов. От вас во многом зависит будущее развитие нашей Академии. Вы учите студентов самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к студентам и готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии.
В этот праздничный день от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого энтузиазма, благополучия, творческих достижений и дальнейшего процветания!

Директор Владимирского филиала РАНХиГС,
заместитель председателя Законодательного