/ Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

Очередное заседание ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС

29 ноября 2019 г. состоялось очередное заседание ученого совета филиала, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы в 2018/2019 учебном году:
– кафедры гражданско-правовых дисциплин;
– кафедры информационных технологий;
– кафедры финансов.
Докладчики: заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин Баринов Андрей Викторович; заведующий кафедрой информационных технологий Сидорова Ирина Владимировна; декан факультета экономики Миленький Александр Всеволодович (по кафедре финансов).

2. О подведении итогов конкурса заявок на выполнение научно-исследовательских работ за счет средств Владимирского филиала РАНХиГС на 2020 г.
Докладчик: заместитель директора филиала Илларионов Александр Ефимович.

3. Об утверждении тем научно-квалификационных работ (диссертаций) аспирантов Владимирского филиала РАНХиГС.
Докладчик: начальник отдела научной и международной деятельности Туманова Зоя Викторовна.

4. Отчеты аспирантов Владимирского филиала РАНХиГС 2-го года обучения о выполнении индивидуальных планов в 2018/2019 учебном году.
Докладчики: (аспиранты 2-го года обучения) Пряничников Ян Алексеевич; Бахур Зоя Ивановна; Бирюков Александр Анатольевич; Болтунов Сергей Александрович; Кислинский Виталий Викторович.

5. Разное.
5.1. О выборах заведующего кафедрой социально-гуманитарных дисциплин.
5.2. О рекомендации кандидата исторических наук Зин Натальи Васильевны к присвоению ученого звания доцента по научной специальности 12.00.01 Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве.
Информация ученого секретаря ученого совета филиала Советова Виктора Александровича (п. 5.1, п. 5.2).

5.3. Об оказании помощи заведующему кафедрой уголовно-правовых дисциплин Наумову А.М. в сканировании и распечатке документов, необходимых для подготовки диссертации на соискание ученой степени доктора юридических наук.
5.4. О дополнительном издании монографии Авериной Ю.А. «Судебные доказательства».
Информация заместителя директора филиала Илларионова Александра Ефимовича.

По всем рассмотренным на заседании ученого совета вопросам были приняты соответствующие решения.

Дата: 29.11.2019

+7 4922 33-32-09