/ Официальный визит делегации Владимирского филиала РАНХиГС в Административный институт провинции Юньнань (Китай)

2018

Делегация Владимирского филиала РАНХиГС в составе заместителя директора филиала Стариковой Т.В., начальника учебно-организационного отдела Утвы Т.А., заведующей кафедрой экономики Тихонюк Н.Е., декана факультета права Ушакова С.Н. и профессора кафедры менеджмента Лапыгина Ю.Н. в рамках официального визита с 25 по 29 сентября 2018 г. посетили Административный институт провинции Юньнань (Китай).

В ходе визита состоялась встреча с руководством института, в рамках которой обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества. Сотрудники филиала приняли участие в международной научной конференции «Построение и развитие экологической цивилизации”, где выступили с докладами и ответили на вопросы коллег из Китая. По итогам конференции был выпущен русско-китайский сборник научных статей.

Также члены делегации Владимирского филиала посетили экскурсии в живописном районе Пучжэхей округа Вэньшань, главный город провинции Юньнань Куньмин, а также столицу Китая Пекин.

Дата:  01.10.2018 08:00:00
Галерея: