/ Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Владимирского филиала РАНХиГС

2018

20 июля 2018 года в Центре классической музыки города Владимира состоялась Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Владимирского филиала РАНХиГС.
Уже четверть века Владимирский филиал готовит лучших специалистов в области экономики, управления и юриспруденции. Выпускники РАНХиГС востребованы не только в 33 регионе, но и по всей стране, в различных сферах деятельности.
В этом году по очной форме обучения Владимирский филиал РАНХиГС закончили 173 выпускника с квалификацией бакалавр и специалист.
Открыл Торжественную Церемонию вручения дипломов Ансамбль мажореток Городского духового оркестра. Затем к выпускникам и гостям Церемонии со словами приветствия обратился Директор Владимирского филиала РАНХиГС Картухин Вячеслав Юрьевич.
На церемонии также присутствовал выпускник программы Магистратуры по направлению «Государственное и муниципальное управление», российский боец смешанных единоборств, мастер спорта международного класса по боевому самбо, мастер спорта международного класса по боксу, чемпион Евразии по боевому самбо, чемпион России по кикбоксингу, серебряный призер чемпионата России по боксу Харитонов Сергей Валерьевич. В связи с плотным соревновательным графиков Сергей не смог присутствовать на церемонии вручения дипломов выпускникам программ Магистратуры. Поэтому Сергей в Центре классической музыки торжественно получил долгожданный диплом Магистра Владимирского филиала РАНХиГС. Он выступил со словами благодарности Академии и поздравил выпускников очной формы обучения.
Церемонию вручения дипломов о высшем образовании проводили Директор Владимирского филиала РАНХиГС Картухин Вячеслав Юрьевич и заместитель директора филиала Старикова Татьяна Владимировна.
На Церемонии присутствовали и выступили почетные гости: Харламов Максим Михайлович - первый заместитель начальника ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»; Прокопович Сергей Павлович - начальник международного инвестиционного отдела ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»; Разов Александр Всеволодович - глава администрации Собинского района; потенциальные работодатели выпускников Неустроев Владимир Олегович - исполнительный директор ООО «АгроТрейд» и Ащеулов Ефим Владиславович - руководитель группы продаж 2ГИС.
Добавили в Церемонию праздничного настроения творческие выступления Лауреата международных конкурсов, выпускника Российской Академии музыки им. Гнесиных, студента Владимирского филиала РАНХиГС Филаретова Никиты и студентки факультета управления Владимирского филиала РАНХиГС Швецовой Анастасии.
Со словами напутствия на дальнейшую жизнь от лица родителей выступила Буйнова Светлана Вадимовна - мама одной из выпускниц. С ответным словом от лица студентов выступил выпускник факультета управления Беженарь Никита.
Кульминацией торжества стала церемония перебрасывания кисточки на конфедератке. Церемонию провел директор филиала Картухин Вячеслав Юрьевич вместе с выпускниками, окончившими филиал с отличием. В завершении вечера выпускники запустили в небо воздушные шары.
Дорогие выпускники, мы от всей души поздравляем вас с окончанием обучения во Владимирском филиале РАНХиГС. Мы надеемся, что годы, проведенные в стенах нашего вуза стали для вас по истине важными, яркими и запоминающимися. Мы желаем вам достигать поставленных целей, завоевывать новые вершины и, конечно, не забывать нашу любимую Академию!

Дата:  20.07.2018 18:00:00
Галерея: