/ Закончилась 3 смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

2018

20 июля закончилась третья смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Студенты Владимирского филиала РАНХиГС Скачков Руслан, Некрасов Глеб, Калачихин Артем, Пашина Алина, Удалова Юлия, Майорова Анастасия, Коренькова Алиса побывали на форуме в качестве участников.
Алина Пашина: «Мне не хватит никаких слов, чтобы описать свои эмоции и впечатления от форума «Территория смыслов»! Каждый, кто ищет поддержки своему проекту, полезные контакты, ответы на вопрос «Как?», просто обязан посетить это место. Организаторы проявляли к нам невероятное внимание, постоянно осуществляя обратную связь, очень чутко относясь ко всем нашим замечаниям. Я уверена, они приложили большие усилия к тому, чтобы мы были по максимуму счастливы. Расписание на каждый день было очень насыщенным. Я благодарна своей команде «24» и нашему куратору Дане за то, что именно эти люди стали моей маленькой семьей на это время. Мы были самыми дружными, энергичными, веселыми, а иногда сентиментальными.»
Юлия Удалова: «Территория Смыслов - молодежный форум на Клязьме Я была в смене «Цифровой мир» и узнала много интересного об IT-технологиях. Несмотря на то, что образовательной программы не хватило на 100%, мне безумно понравились люди и в целом общение! Настолько все интересные и разносторонние! Я полюбила свою команду от чистого сердца!»

Дата:  20.07.2018 18:00:00
Галерея: