/ Закончилась первая смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме

2018

3 июля закончилась первая смена Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», которая называлась «Новые возможности развития студенческих объединений». На нее приехали самые активные, талантливые и инициативные молодые люди со всей страны. Студенты группы ГБ-117 Владимирского филиала РАНХиГС Бусурина Анна и Ваничкина Александра побывали на форуме в качестве участников.
Насыщенная событиями программа (каждый день был расписан до 12 часов ночи) никого не оставила равнодушным. Тренд-сессии, мастер классы, общение со спикерами форума, среди которых Александр Овечкин, Макс Орлов, Алёна Лепёшкина, Максим Бобков, Тимофей Баженов, Михаил Хомич и Евгений Кулик…
Участники покидали «Территорию смыслов на Клязьме» с огромным багажом знаний и опыта, невероятными эмоциями и новыми идеями. Смена закончилась, но осталось много приятных воспоминаний, новые друзья и знакомства, желание действовать, ставить себе мощные цели, идти к ним и ни за что не сдаваться!

Дата:  03.07.2018 18:00:00
Галерея: