Новости
/ Итоги конкурса студенческих научных работ 2017-2018

Итоги конкурса студенческих научных работ 2017-2018

29
мая
2018
Итоги конкурса студенческих научных работ 2017-2018

29 мая во Владимирском филиале РАНХиГС состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были подведены итоги Конкурса студенческих научных работ в 2017/2018 учебном году.

Победителями Конкурса студенческих научных работ были признаны:

Место

ФИО студента

Название работы

Научный руководитель

В номинации «УПРАВЛЕНИЕ»


Позднякова Полина Александровна

Развитие нравственных и правовых основ государственной службы в Российской Федерации (на примере Владимирской области)

Запольнова Людмила Анатольевна

1.

Земляникина Анастасия Дмитриевна

Разработка концепции создания бренда Владимирской области

Кретинин Валерий Алексеевич

2.

Некрасова Мария Андреевна Синицына Анастасия Михайловна

Управление земельными ресурсами в отношении земельных участков, предоставляемых бесплатно, отдельным категориям граждан (на примере Владимирской области) Проблемы внедрения проектного управления в региональных органах власти

Кисляков Антон Валерьевич Макаров Павел Юрьевич

В номинации «ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ»

1.

Комкова Екатерина Андреевна Попова Мария Валентиновна

Построение бизнес-модели и экспресс-оценка экономической эффективности инвестиционного проекта «Беспилотные дроны-опрыскиватели в сельском хозяйстве»

Староверова Елена Николаевна

2.

Голубева Евгения Сергеевна

Динамическое ценообразование на предприятии: основные технологии, методы и модели (на примере ОАО «Российские железные дороги»)

Тихонюк Наталья Евгеньевна

3.

Пашина Алина Олеговна
Помогалова Елена Владимировна

Влияние денежно-кредитной политики на кредитную активность населения (на примере Владимирской области)

Федин Сергей Владимирович

В номинации «ПРАВО»

1.     

Понявин Сергей Игоревич Затягин Денис Олегович

Актуальные проблемы дольщиков в долевом строительстве» (на примере Владимирской области)

Лачина Елена Анатольевна

2.     

Малахов Андрей Константинович

Использование информационных технологий как средство повышения эффективности гражданского судопроизводства

Баринов Андрей Викторович

3.     

Карпушкина Ксения Юрьевна Санакина Алина Алексеевна

Избирательный ценз: ограничение или условие

Шаханов Вячеслав Владимирович

В номинации «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

1.     

Еремин Александр Андреевич Земляникина Анастасия Дмитриевна

Влияние информационных технологий на развитие взаимодействия органов власти и институтов гражданского общества

Евстифеев Роман Владимирович

2.     

Киселёва Ирина Юрьевна

Выбор модели оказания услуг краткосрочной аренды автомобиля (carsharing) в городе Владимире

Кисляков Алексей Николаевич

3.     

Романова Александра Дмитриевна

Практическая значимость использования электронных книг в образовательном процессе и в работе предприятий

Поляков Сергей Владимирович

Конкурсной комиссией отмечено высокое качество следующих работ:

№ п/п

ФИО студента

Название работы

Научный руководитель

1.

Кондракова Светлана Михайловна Салаева Анастасия Руслановна

Совершенствование системы мотивации студентов к поступлению на государственную службу (на примере Владимирской области)

Михайлов Алексей Евгеньевич

2.

Кузнецов Артемий Анатольевич

Основные направления деятельности государственных органов власти по предупреждению и локализации угроз внутренней безопасности Российской Федерации на примере Главного управления МЧС России по Владимирской области

Калмыков Владимир Викторович

3.

Калачев Дмитрий Викторович Малыгина Алина Олеговна

Оценка эффективности и результативности органов государственной власти РФ: сравнительный анализ практик регионального управления Воронежской и Владимирской областей

Потапова Елена Петровна

4.

Остякова Елена Александровна

Актуальные проблемы и приоритетные направления развития молодежной сферы в регионе (на примере Владимирской области)

Калмыкова Ирина Юрьевна

5.

Торхова Елена Сергеевна

Взаимодействие органов власти с некоммерческими организациями (на примере г. Коврова и Ковровского района)

Аксенов Вадим Васильевич

6.

Горелик Ольга Павловна

Анализ индикаторов устойчивого развития, предлагаемых Всемирным банком (на примере Российской Федерации)

Авдонина Александра Михайловна

7.

Звягина Алина Александровна

Анализ устойчивости развития организации на примере ПАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ»

Авдонина Александра Михайловна

8.

Латто Павел Васильевич

Проблемы реализации государственных программ поддержки предпринимательства во Владимирской области

Кошкина Дарья Ильинична

9.

Гарцева Татьяна Андреевна Палюткина Евгения Михайловна

Проблемы муниципально-частного партнёрства в сфере образования (на примере Владимирской области)

Лачина Елена Анатольевна

10.

Гущина Наталья Сергеевна Зимников Никита Денисович

Проблемы правового регулирования контроля качества продуктов питания (на примере Владимирской области)

Лачина Елена Анатольевна

11.

Елецкая Анна Вадимовна

Правовые основы алиментных обязательств. Как с помощью права «заставить» платить должников

Лачина Елена Анатольевна

12.

Некрасова Мария Андреевна

Возрастание роли духовно-нравственных ценностей для современной российской государственности

Чирикин Виктор Александрович

13.

Петрова Анна Алексеевна

Актуальные проблемы преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних и пути их решения (на примере Владимирской области)

Лачин Александр Александрович

14.

Худяков Илья Валерьевич Савельева Виктория Михайловна Гаврилова София Павловна

Развитие институтов молодёжного самоуправления в России: отдельные проблемы и перспективы развития

Шаханов Вячеслав Владимирович

15.

Шебашова Марина Левановна

Профессиональная этика государственных служащих в рамках выборов Президента РФ 2018 года

Чередниченко Екатерина Евгеньевна

16.

Буянова Анастасия Александровна Кузнецова Анастасия Александровна

Трансформация кривой Филлипса

Поляков Сергей Владимирович

17.

Герасимова Татьяна Вениаминовна

Информационные технологии в электронной коммерции

Кисляков Алексей Николаевич


Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в ежегодном специальном научном сборнике Владимирского филиала РАНХиГС.

Поздравляем всех победителей Конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!


Дата:  29.05.2018 12:00:00

<<



Анонсы

Все анонсы




Контакты

Схема проезда
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
+7 4922 33-21-53
E-mail:pk@vlad.ranepa.ru
Оплата обучения
+7 4922 53-07-93
E-mail:berezina_s@vlad.ranepa.ru
Учебный процесс
+7 4922 43-03-42
E-mail:utva_t@vlad.ranepa.ru
Дополнительное образование
+7 4922 53-26-83
E-mail:olhova_e@vlad.ranepa.ru
Приемная директора
+7 4922 53-28-57
E-mail:post@vlad.ranepa.ru
Карта сайта