/ Боксеры Александр Поветкин и Эдуард Трояновский получили дипломы магистров

Боксеры Александр Поветкин и Эдуард Трояновский получили дипломы магистров

Боксеры Александр Поветкин и Эдуард Трояновский получили дипломы магистров

Российский боксер, обладатель титулов WBA Inter-Continental и WBO International в супертяжелом весе Александр Поветкин и экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Эдуард Трояновский получили дипломы магистров Владимирского филиала РАНХиГС, где они обучались по направлению «Государственное и муниципальное управление». Документы о получении образования им лично вручил директор филиала В.Ю. Картухин.
Темой магистерской диссертации Александра Поветкина была «Разработка оптимальной структуры исполнительных органов местного самоуправления (на примере администрации Чеховского муниципального района Московской области)». Эдуард Трояновский темой диссертации выбрал «Повышение эффективности деятельности органов власти субъекта РФ в сфере развития физической культуры и спорта (на примере Орловской области)».

Фото с сайта vsenabox.ru

Дата:  29.05.2018 12:00:00