/ Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры

25 мая во Владимирской областной филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры Владимирского филиала РАНХиГС. Из 308 теперь уже бывших студентов факультетов экономики, права и государственного и муниципального управления 100 закончили обучение с красным дипломом.
С приветственными словами к выпускникам обратились директор Владимирского филиала РАНХиГС В.Ю. Картухин и заместитель Губернатора области, руководитель аппарата А.Б. Лобаков. Вместе они открыли церемонию вручения дипломов. Среди выпускников этого года - председатель Общественной палаты Владимирской области, директор Владимирского филиала Финансового Университета, доктор филологических наук, профессор Юдина Наталья Владимировна. Она также поздравила всех в окончанием обучения и выразила свои пожелания.
Продолжили торжественное мероприятие заместители директора Т.В. Старикова, А.В. Кудрявцев, О.Р. Рузевич и деканы факультетов А.В. Миленький, С. Н. Ушаков и С.А. Цветков.
Музыкальными подарками поздравили выпускников заслуженный артист России, Лауреат телевизионного конкурса военной песни «Виктория» Андрей Романов и студенты Владимирского филиала РАНХиГС Глеб Некрасов и Швецова Анастасия

Дата:  25.05.2018 17:10:00
Галерея: