/ Патриотический квест «ПОМНИМ. ЧТИМ. ГОРДИМСЯ»

Патриотический квест «ПОМНИМ. ЧТИМ. ГОРДИМСЯ»

Патриотический квест «ПОМНИМ. ЧТИМ. ГОРДИМСЯ»

8 мая прошел патриотический квест «ПОМНИМ. ЧТИМ. ГОРДИМСЯ», посвященные 73-ой годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-45 годах.
В квесте приняли участие 3 команды, по одной от каждого факультета:
«Патриоты» - команда факультета управления;
«Владимирский централ» - команда факультета права;
«Следопыты» - команда факультета экономики.
Игра совместила в себе элементы интеллектуального состязания и спортивной игры «Зарница». Во время увлекательной игры участники активно включались в процесс и с огромным энтузиазмом перемещались по заданной территории. Результат игры способствовал укреплению командного духа и гражданско-патриотического воспитания. С каждой командой передвигался волонтер, который контролировал правильность передвижения, а так же на каждом этапе проводили ребятам исторический экскурс о нем. В итоге проверялись и знания истории Великой Отечественной войны и военной истории нашего города.
По результатам квеста, команды победили в следующих номинациях:
• «Блицкриг» - команда факультета управления «Патриоты», команда, которая быстрее всех справилась с заданием.
• «Знатоки истории» - команда факультета управления «Патриоты», команда факультета экономики «Следопыты» и команда факультета права «Владимирский централ», команды которые безошибочно ответили на все вопросы.
• «Военный образ» - команда факультета управления «Патриоты», ребята выглядели единой командой.

Выражаем огромную благодарность студентам 2 курса Полуяновой Анастасии, Терентьевой Елизавете, Кореньковой Алисе, Исмаиловой Камилле, Меликян Ларисе и Шагиной Екатерине за помощь в организации и проведении квеста.

Дата:  08.05.2018 18:02:00
Галерея: