/ Пока живём, мы будем верить, пока мы верим, будем жить!

Пока живём, мы будем верить, пока мы верим, будем жить!

Пока живём, мы будем верить, пока мы верим, будем жить!

8 мая студенты Владимирского филиала РАНХиГС приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне «Пока живём, мы будем верить, пока мы верим, будем жить!». Главными героями праздника, конечно, стали фронтовики, труженики тыла и бывшие узники концлагерей. В мероприятии приняли участие Губернатор Светлана Орлова, её заместители, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, глава города Владимира Ольга Деева и глава администрации областного центра Андрей Шохин, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, силовых структур региона.
В своём выступлении Губернатор Светлана Орлова отметила, что Победа в Великой Отечественной войне – важнейший духовный стержень, нравственная ось российского и братских нам народов. «Наш священный долг – сохранить память и историческую справедливость», - подчеркнула глава региона.
Светлана Орлова также напомнила, что в этом году в 33 регионе проходит тематическая акция «Не вспоминать, а помнить», в ходе которой реальная помощь и внимание дойдут до каждого ветерана. Всего в рамках акции состоится более 500 мероприятий.

Дата:  08.05.2018 18:01:00
Галерея: