/ Результаты интеллектуальных конкурсов для абитуриентов

Результаты интеллектуальных конкурсов для абитуриентов

Результаты интеллектуальных конкурсов для абитуриентов

С 9 по 28 апреля во Владимирском филиале РАНХиГС проходили интеллектуальные конкурсы для абитуриентов, планирующих обучение по направлениям «Менеджмент» и «Управление персоналом».
С 9 по 22 апреля проводился заочный отборочный этап – написание эссэ. Заключительный (очный) этап конкурсов проводится 28 апреля 2018 года в формате анализа и решения кейса (ситуационной задачи по управлению человеческими ресурсами или отдельными направлениями деятельности организации).
В состав жюри входили преподаватели кафедры менеджмента: к.э.н. Макаров П.Ю., к.э.н. Лапыгин Д.Ю., к.э.н. Ружицкая И.В., к.э.н. Абдряшитова А.И., к.псх.н. Сергеева К.В., к.соц.н. Евстифеева Г.Г.

Списки победителей и призеров конкурса
«HR-Менеджер по призванию»

Зоткина Ксения Дмитриевна (г. Владимир, СОШ № 36)

Кочурова Дарья Олеговна (г. Владимир, СОШ № 38)
Пахарева Юлия Григорьевна (г. Вязники, СОШ №6)

Баженова Алена Алексеевна (г. Кинешма, СОШ №19)
Трынкина Виктория Валерьевна (г. Владимир, СОШ №37)

Списки победителей и призеров конкурса
«Менеджер по призванию»

Бочагов Даниил Константинович (г. Владимир, СОШ №16)

Соколова Анна Александровна (г. Гусь-Хрустальный, СОШ №2)

Победители конкурсов премируются начислением 5 (пяти) дополнительных конкурсных баллов к суммарному количеству баллов ЕГЭ при поступлении во Владимирский филиал РАНХиГС по направлениям «Менеджмент» и «Управление персоналом» соответственно. При поступлении на места с оплатой обучения по направлениям «Менеджмент» и «Управление персоналом» победителям (занявшим первые места) и призерам (занявшим вторые и третьи места) предоставляется скидка на оплату обучения.

Вручение Сертификатов победителей и призеров конкурса будет проходить во Владимирском филиале РАНХиГС. Информация о месте, дате и времени вручения сертификатов будет размещена на сайте Владимирского филиала РАНХиГС, а также доведена до победителей и призеров по электронной почте.

Дата:  08.05.2018 14:00:00
Галерея: