/ Патриотический конкурс чтецов и вокалистов

Патриотический конкурс чтецов и вокалистов

Патриотический конкурс чтецов и вокалистов

07 мая в преддверии великого праздника – Дня Победы в стенах Владимирского филиала РАНХиГС состоялся патриотический конкурс чтецов и вокалистов «Моя страна- моя Россия»!
Вначале конкурса студенты театральной студии Владимирского филиала РАНХиГС подарили для жюри и зрителей театральный номер – отрывок из произведения Е. Евтушенко «Репортаж из прошлого».
Поприветствовала и поздравила с наступающим праздником участников и зрителей конкурса Заместитель директора Владимирского филиала РАНХиГС Старикова Татьяна Владимировна.
Студенты исполняли песни и литературные произведения, патриотической направленности, на тему военных лет, о Родине, о жизни! С чувством пламенной любви к Родине и гордостью за великий и героический подвиг пронизано творчество каждого студента!
Оценивало участников конкурса компетентное жюри: руководитель вокальной студии «Влада» и вокального проекта «ДеFFчонки» Городского Дворца культуры, хормейстер, вокалист Трифонова Ирина Владимировна, кандидат экономических наук, заместитель директора филиала, заведующий кафедрой финансов Старикова Татьяна Владимировна, кандидат психологических наук, заведующая кафедрой менеджмента Жилина Жанна Анатольевна, Заместитель начальника учебно-организационного отдела Иванова Марина Владимировна, филологических наук, заместитель начальника отдела обеспечения качества образовательных программ, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Котлярова Ольга Владимировна, кандидат филологических наук, Доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Смирнова Мария Сергеевна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Якушева Наталья Дмитриевна, доктор медицинских наук, профессор кафедры менеджмента Тогунов Игорь Алексеевич.

По результатам конкурса результаты распределились так:
1. Победитель в номинации «Лучшее исполнение патриотической песни» - Швецова Анастасия, факультет управления.
2. Победитель в номинации «Лучший сольный номер» - Метлина Дарья, факультет экономики.
3. Победитель в номинации «Лучшее вокальное исполнение» - Салаева Анастасия, факультет управления.
4. Победитель в номинации «Самое оригинальное выступление» - Захаров Андрей, факультет права.
5. Победитель в номинации «Лучший чтец стихотворения собственного сочинения» - Погодина Анастасия, факультет права.
6. Победитель в номинации «Лучший чтец отечественной поэзии» - Ганина Виктория, факультет права
7. Победитель в номинации «Лучший чтец английской поэзии» - Салех Маргарита, факультет экономики.

Мы поздравляем всех победителей конкурса, а также благодарим всех участников концерта! С наступающим праздником Победы! Любите свою страну!

Дата:  07.05.2018 17:00:00
Галерея: