/ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2018

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2018

СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2018

19 апреля в Областном Дворце Культуры состоялось самое масштабное и главное событие этой весны Владимирского филиала РАНХиГС – Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2018».
Тема студенческой весны - «Наши победы».
Открытие фестиваля началось с музыкального сюрприза от заслуженного артиста России Андрея Романова, серебряного голоса Владимирской области Сергея Горшкова и Директора Владимирского филиала РАНХиГС Картухина Вячеслава Юрьевича, которые исполнили песню «Это наша Россия»!
Темой выступления факультета экономики в этом году стал Чемпионат мира по футболу. Ребята показали очень яркое и красочное «открытие чемпионата мира». Динамичное выступление, яркие номера, юмор и декорации сделали выступление экономистов незабываемым! Заключительная песня и огромное полотно флага России вызвали у зала гордость за свою страну и веру в победу нашей сборной на Чемпионате мира по футболу!
Темой выступления команды факультета права стали жизненные победы! Победы над собой, в отношениях и в спорте! Танец борьбы света и тьмы, стендап на тему «жизненные радости» и заключительная песня не оставили никого равнодушным. Выступление получилось очень ярким, эффектным, весёлым и душевным.

Вместе с командой факультета управления зрители с самого начала оказались в музее истории. Известные блогеры остались на ночь и оказались в ожившей сказке. Зрители смогли наблюдать на сцене известных личностей: от Ивана Грозного до Юрия Гагарина. Команда порадовала зрителей интересными и техническими танцами, яркими образами и юмористическим сопровождением!

Оценивало участников Фестиваля компетентное жюри:

Владислав Цой – руководитель школы танцев «Урбан Академия»
Герман Щетинин – арт-директор ночного клуба STUDIO
Тимофей Копылов – автор и вокалист группы «Рекорд Оркестр», финалист вокального проекта «Голос»
Тимофей Худяков- автор и актер команды КВН Кот Борис, сценарист, участник импровизационного шоу
Андрей Романов - заслуженный артист России, лауреат Всероссийских конкурсов

По итогам фестиваля победу в номинациях одержали:
«Лучший вокальный номер» - Екатерина Титенок и Некрасов Глеб, факультет права;
«Лучший танцевальный номер» - факультет права;
«Лучшая шутка» - факультет экономики;
«Мистер Студенческая весна» - Трынков Артур, факультет права;
«Мисс Студенческая весна» - Корнеева Анастасия, факультет управления.

Для объявления результатов фестиваля на сцену были приглашены:
Картухин Вячеслав Юрьевич - Директор Владимирского филиала РАНХиГС; Поветкин Александр – боксер – профессионал, заслуженный мастер спорта России, чемпион России, чемпион мира;
Трояновский Эдуард- боксер – профессионал, чемпион мира, чемпион Европы.

По результатам фестиваля результаты сложились следующим образом:
3 место - факультет экономики, приз - поездка Москвариум!
2 место – факультет управления, приз - поездка Мосфильм!
Победителем фестиваля студенческого творчества стала команда факультета права, которая в качестве главного приза завоевала поездку в республику Беларусь!!!

После объявления победителей фестиваля традиционно прозвучал гимн Владимирского филиала РАНХиГС, а в зрительный зал были запущены воздушные шары.

Праздник молодости, творчества и весны состоялся! Зрители получили заряд положительных эмоций, команды выложились на все 100%.

Мы поздравляем всех участников с этим событием и желаем им в дальнейшем ещё больше вдохновения, множество творческих идей и отличного настроения!

Дата:  20.04.2018 08:30:00
Галерея: