/ Студенты филиала на выставке в Москве

Студенты филиала на выставке в Москве

Студенты филиала на выставке в Москве
10 апреля 2018 года студенты групп ЭБ-116, ЭБ-215  посещали  24-ю выставку маркетинговых коммуникаций «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT», проходившую в Центральном Доме художника на Крымском Валу в г. Москва.

На выставке были представлены различные тематические разделы такие, как: дизайн, брендинг, креатив, продвижение товаров на местах продаж, posm, displays, shop design, digital signage, рекламная полиграфия, сувенирная промопродукция, материалы и оборудование, интернет-реклама, новогодняя продукция, образование и пресса. Участниками данной выставки являются молодые компании, которые таким образом ежегодно заявляют о себе и о своей деятельности.

Студенты имели возможность увидеть выставку оборудования для продвижения в местах продаж, современные цифровые технологии, а также бизнес-сувениры и посетить несколько мероприятий обширной деловой программы.

Отзыв Сусиной А., студентки группы Эб-116: «На одном из семинаров с темой «ДИЗАЙН NEXT Дизайн от идей до прототипов» представители команды ART-Bionic говорили о своем проекте, идеей которого является разработка новых механико-бионических протезов предплечья как для взрослых людей, так и для детей, которые потеряли руку. Главная, на мой взгляд, мысль, высказанная ими, заключалась в том, что развитие новых технологий - неизбежный и необходимый процесс для человека».

Отзыв Быковой Т., студентки группы Эб-116: «Выставка Дизайн и Реклама, это не только коллекция инсталяций и изображений - это прежде всего атмосфера креатива и вдохновения, ощущения кто такие дизайнеры, а также обращение внимания на значительные аспекты жизни»

Отзыв Никитиной В., студентки группы Эб-116: «10 марта я посетила выставку маркетинговых коммуникаций «Дизайн и реклама NEXT”. На данной выставке, я побывала не только в выставочном зале, но и прослушала лекции по направлениям брендинга и интернет-технологии для повышения продаж. Для меня это было очень полезно, потому что данные навыки, на мой взгляд, помогут продвигать мой проект».

Дата:  13.04.2018
Галерея: