/ Владимирская тропа 2018

Владимирская тропа 2018

Владимирская тропа 2018

6 апреля в Парке «Дружба» состоялся VIII молодежный туристический фестиваль «Владимирская тропа».
Организаторами фестиваля являются управление по делам молодежи администрации города Владимира, управление по физической культуре и спорту администрации города Владимира, управление образования администрации города Владимира и Владимирский филиал Российского университета кооперации.
Участниками фестиваля являются учащиеся общеобразовательных школ и студенты ССУЗов и ВУЗов.
Мероприятие направлено на развитие спортивного туризма в городе Владимире, профилактику здорового образа жизни, нравственное и патриотическое воспитание молодежи.
Владимирский филиал РАНХиГС представили 4 команды!

Всего в фестивале "Владимирская тропа" 12 этапов: такие как переправа через «болото», переправа по бревну, переправа по параллельным веревкам, распилка бревна и многие другие.

Участники продемонстрировали хорошие результаты в скорости, спортивной подготовке и даже в знании основы медицины.
Зачет прохождения дистанции идет в командном и индивидуальном зачете.

С каждым годом, говорят организаторы, число участников растет. В этот раз на фестиваль заявилось около шестисот человек.

Студентам Владимирского филиала РАНХиГС соревнования оказались по вкусу! Довольные участники с нетерпением ждут оглашения результатов!

Дата:  06.04.2018 17:00:00
Галерея: