/ Встреча М.Ю. Колкова с участниками Кубка «Управляй»

Встреча М.Ю. Колкова с участниками Кубка «Управляй»

Встреча М.Ю. Колкова с участниками Кубка «Управляй»

1 марта во Владимирском филиале РАНХиГС состоялась встреча заместителя Губернатора области по социальной политике Михаила Юрьевича Колкова с участниками Кубка по менеджменту среду студентов «Управляй».
В непринужденной обстановке ребята – студенты Владимирского филиала Президентской академии, Владимирского государственного университета и Российского университета кооперации – поделились своими впечатлениями от участия в полуфинале. Эмоции, конечно, только положительные.
В этот же день были объявлены имена финалистов. Представлять филиал в Москве будет студент 4 курса факультета ГМУ Никита Беженарь.
Итогом встречи стало совместно принятое со студентами решение о проведении в ближайшее время областного Чемпионата по ораторскому искусству – многим студентам во время участия в проекте не хватало именно этого навыка. Кроме этого вице-губернатор предложил участникам Кубка по менеджменту «Управляй!» принять активное участие в организации и проведении областного экономического форума.

Дата:  01.03.2018 15:00:00
Галерея: