/ Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к ППС

30 марта 2018 г. на заседании ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС (600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, ауд. 201) состоится конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

- профессор кафедры конституционного и муниципального права (1 ставка);
- доцент кафедры конституционного и муниципального права (1 ставка);
- доцент кафедры правового обеспечения государственного и муниципального управления (1 ставка).

Претендент на должность подает в отдел правовой и кадровой работы филиала в срок до 26 февраля 2018 г. (включительно) следующие документы:

- заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
- копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
- согласие на обработку персональных данных;
- иные материалы, которые наиболее полно характеризуют квалификацию, опыт и результативность (по усмотрению кандидата).

Для лиц, состоящих на момент объявления конкурса в трудовых отношениях с филиалом, дополнительно к заявлению прикладываются представление руководителя структурного подразделения, в котором работает претендент, отчет за последние пять лет (иной период работы) в соответствии с индивидуальными планами преподавателя о выполнении учебной работы за учебный год, список опубликованных работ, заверенные руководителем структурного подразделения, в котором работает претендент, документ(ы) о прохождении программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в течение трех последних лет.

Требования к квалификации доцента: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Требования к квалификации профессора: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Прием документов от кандидатов на должности осуществляется в отделе правовой и кадровой работы: 600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а; каб. 207 с 9-00 до 12-30 и с 13-00 до 17-00; выходной суббота и воскресенье; тел. (4922) 43-03-42

Приказ от 26.01.2018 № 18 «О конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

Дата:  26.01.2018 09:00:00

Оплата обучения