/ С Днем студента!

С Днем студента!

С Днем студента!

Дорогие студенты Владимирского филиала Президентской Академии!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником - Днём российского студенчества!
Студенческая пора – это самый запоминающийся, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями период жизни. Это время принятия первых самостоятельных, ответственных, взрослых решений, когда не страшно ставить перед собой амбициозные цели и строить грандиозные планы.
Активная жизненная позиция, творческие идеи, инициатива молодежи и студенчества всегда были движущей силой развития общества. Своими успехами в учебе и общественной деятельности вы вносите весомый вклад в развитие родной Академии. Мы гордимся вашими победами в региональных, всероссийских и международных конкурсах, в спортивных и интеллектуальных состязаниях и верим, что ваша студенческая жажда знаний не исчезнет с годами.
Желаю вам успехов во всех добрых делах и начинаниях, счастья, любви и отличного настроения! Пусть каждый из вас на всю жизнь сохранит студенческую искорку, жизнелюбие и задор!

Директор В.Ю. Картухин

День_студента_2018.png