/ Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

22 декабря социальный сектор вместе с активистами Владимирского филиала РАНХиГС поздравили детей из коррекционного сада №4 с наступающим Новым Годом!
Студентами была подготовлена новогодняя сказка «Как Баба Яга Снегурочкой хотела стать», дети не только смотрели представление, но и пели песни, читали стихотворения Деду Морозу, играли в игры.
Алина Пашина: «Я первый раз участвовала в таком мероприятии и могу с уверенностью сказать, что не последний. Мы очень волновались перед выступлением, т.к. для всех это был первый опыт, боялись, что детям не понравится сказка. Однако ребята очень хорошо приняли нас: после представления подходили к нам, обнимали и улыбались. Было очень приятно видеть радость на их лицах. У тебя и самого начинает подниматься настроение, когда дети охотно идут к тебе играть. Я была рада провести с ними время.
Главное для нашей команды было порадовать детей, и у нас это вышло. Спасибо Сусалевой Карине за возможность поучаствовать в сотворении маленького чуда»
В завершении представления детям были вручены сладкие подарки, которым они были очень рады.
Хочется, отметить, что сладости были куплены благодаря ребятам из 4 групп (экономисты), которые по просьбе руководителя социального сектора добровольно пожертвовали средства и помогли в транспортировке сладких подарков. Спасибо огромное всем, кто участвовала в сотворении хорошего дела!

Сусалева Карина, Эб-215

Дата:  22.12.2017 17:00:00