/ Торжественное собрание коллектива, посвященное 25-летию Владимирского филиала РАНХиГС

2017

2 ноября 2017 года состоялась торжественное собрание коллектива филиала, посвященное 25-летию образования Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Открыл церемонию директор филиала, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Вячеслав Юрьевич Картухин. Он вручил благодарности и почетные грамоты большой группе преподавателей и сотрудников.
От Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина было продемонстрировано видеопоздравление из космоса. Со словами приветствия выступил представитель Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина Сергей Павлович Прокопович – выпускник Владимирского филиала РАНХиГС, полковник вооруженных Сил РФ. Он вручил Картухину В.Ю. подарок – скафандр космонавта.
Почетную грамоту Центрального совета межрегиональной общественной организации ветеранов космодрома Байконур и Благодарность от администрации г. Байконур за многолетнее сотрудничество и популяризацию космонавтики и в связи с 25-летним юбилеем передал коллективу председатель организации ветеранов космодрома Байконур, полковник ВС РФ Яшуков Михаил Адамович.
Представитель Главного управления кадров Министерства обороны РФ Кузьмин Александр Сергеевич, полковник Вооруженных сил РФ вручил благодарности ряду преподавателей и сотрудников от начальника Главного управления кадров Министерства обороны РФ за многолетнее сотрудничество в обучении профессиональных специалистов для замещения должностей государственной службы и оказания содействия в решении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации.

Дата:  02.11.2017 19:00:00
Галерея: