/ Поздравления главы администрации МО Второвское Надежды Игониной по случаю 25-летия Владимирского филиала РАНХиГС

2017

Уважаемый Вячеслав Юрьевич!

Примите поздравления от сельского поселения Второвское Камешковского района с замечательной датой – 25-летием со дня основания Владимирского филиала РАНХИгС при Президенте РФ.
От всей души желаем и дальше держать высокую марку одного из ведущих высших учебных заведений нашего региона. Поддерживать и развивать лучшие традиции российского высшего образования, новыми достижениями укреплять высокий престиж Вашего вуза.
Мы испытываем огромное уважение к филиалу, так как считаем РАНХиГС важным партнером в деятельности государственной и муниципальной службы. Ваш вуз служит хорошей площадкой для проведения конференций, семинаров, круглых столов при участии государственных и муниципальных служащих, общественности, студентов, преподавательского состава. Конкурс «Лучших муниципальных практик», повышение квалификации коллег муниципалов Нижнегорского района в Крыму, Вам до всего есть дело, Вы на все находите время.
Искренне желаем Вам, Вячеслав Юрьевич, а также всему коллективу Академии, ее аспирантам и студентам доброго здоровья, профессиональных удач и новых творческих побед на благо и процветание нашего родного региона.

Игонина Надежда Федоровна,
глава администрации МО Второвское