/ Поздравление главы администрации Камешковского района Анатолия Курганского по случаю 25-летия Филиала

2017

Уважаемый Вячеслав Юрьевич!

Сердечно поздравляю всех преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства государственной службы при Президенте Российской Федерации с 25-летним юбилеем со дня открытия образовательного учреждения!
Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации - это сочетание традиций и инноваций в области высшего профессионального образования. Продолжая свои лучшие традиции, университет создает условия и возможности для творческого развития, поддерживает культ знаний и стремление студенческой молодежи к достижению успеха.
Владимирский филиал РАНХиГС обеспечивает выполнение высокого государственного стандарта качества подготовки выпускников.
За 25 лет Владимирский филиал РАНХиГС вооружил знаниями и дал путевку в жизнь завидному количеству своих выпускников, которые работают сегодня в разных уголках нашей страны и за рубежом. Многие из них занимают высокие руководящие должности в органах законодательной и исполнительной власти, в различных отраслях промышленного производства, образования, науки, культуры и в других сферах.
Научно-педагогический коллектив учреждения находится в постоянном творческом поиске и в тесном взаимодействии с ведущими научно-исследовательскими учреждениями нашей страны и зарубежья.
Выражаю уверенность, что Владимирский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации под Вашим высокопрофессиональным руководством будет и впредь приумножать славные традиции отечественной высшей школы, в том числе на территории Владимирской области.
Желаю всему коллективу Владимирского филиала РАНХиГС здоровья, счастья, благополучия, новых открытий, смелых проектов и свершения творческих замыслов!

Курганский Анатолий Захарович,
глава администрации Камешковского района, выпускник 2004 года