/ Поздравление главы администрации Селивановского района Лебедева Сергея Владимировича по случаю 25-летия Владимирского филиала РАНХиГС

2017

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления по случаю 25-летия Владимирского филиала РАНХиГС!

За годы своего существования Академия внесла огромный вклад в систему подготовки государственных и муниципальных служащих по всей необъятной стране и даже за ее пределами. Как выпускник Владимирского филиала, я с особой теплотой и вниманием слежу за развитием Академии и успехами ее слушателей.
Статус Академии при Президенте Российской Федерации ко многому обязывает. Владимирский филиал Президентской академии за два с половиной десятилетия не только сохранил свои лидирующие позиции образовательного учреждения по подготовке кадров, готовых к социальному служению на государственном, региональном и муниципальном уровнях, но и закрепил за собой право позиционировать себя субъектом регионального развития. Все это определяет траекторию дальнейшего развития филиала, а будущее у него, я уверен, будет достойным.
Визитной карточкой нашего филиала по праву является сильнейший профессорско-преподавательский коллектив, потенциал которого находит успешное применение в исследовательской, аналитической, консультационной и экспертной деятельности на благо Владимирской области.
Благодаря глубоким знаниям и широким практическим навыкам, полученным в Академии, многие выпускники востребованы на государственной и муниципальной службе, в экономике, на предприятиях всех отраслей и являются ярким примером высокого профессионализма и компетенции.
От Ассоциации Совета муниципальных образований Владимирской области, от внушительной армии выпускников, находящихся на службе в органах местного самоуправления, выражаю огромную благодарность руководству и педагогическому составу вуза за самоотдачу, терпение, выдержку и служение государственным интересам. От всей души желаю новых научных достижений, энтузиазма и вдохновения в работе.
Всем ученикам - успехов и жажды знаний. Без знаний не может быть ни созидания, ни творчества, ни понимания. С помощью знаний человек обретает веру, надежду и способность преодолевать жизненные трудности.
Желаю здоровья и благополучия всем коллегам-выпускникам, активным и неравнодушным людям, всем, кто трудится в различных отраслях, но объединен одной целью - сделать Владимирский край, родную страну успешнее, красивее и комфортнее.

Лебедев Сергей Владимирович,
глава администрации Селивановского района, выпускник 2004 года