/ Организационные собрания первокурсников

Организационные собрания первокурсников

Организационные собрания первокурсников

Можно официально поздравить первокурсников с началом учебного года - сегодня, 31 августа, прошли организационные собрания по факультетам для студентов, делающих только первые шаги на пути получения высшего образования во Владимирском филиале РАНХиГС.
С приветственными словами перед первокурсниками выступила заместитель директора Старикова Татьяна Владимировна, которая рассказала о деятельности филиала, особенностях получения высшего образования, поделилась опытом и дала ценные советы в плане личной мотивации и организации учебного процесса.
Также к студентам обратились деканы факультетов. Они рассказали о научной деятельности студентов, возможности самореализации уже в процессе учебы, попросили первокурсников не бояться обращаться за советом по поводу реализации их идей.
Все деканы сошлись в своих пожеланиях студентам: окончить Академию таким же составом и остаться довольными выбранной профессией. Пожелали успехов в учебе и самореализации.
Было сказано много напутственных слов. Первокурсникам напомнили о вступившем в силу с 01 июля 2013 года законе об ограничении курения в общественных местах. Теперь курение в зданиях учебных заведений и на прилегающих территориях категорически запрещено!
После этого ребят ждали собрания уже «узким» кругом в своих группах вместе с кураторами, где было рассказано о сессиях, дисциплинах, изучаемых в первом полугодии, обсуждены организационные вопросы.
Уважаемые первокурсники! Желаем вам приобрести в нашей Академии новые знания и практические навыки, которые помогут вам найти достойную работу и реализовать себя в жизни.

Желаем вам отличной учебы и яркой студенческой жизни!

Дата:  31.08.2017 15:00:00
Галерея: