/ Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2017 года Владимирского филиала РАНХиГС

2017

11 июля 2017 года в Центре классической музыки города Владимира состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Владимирского филиала РАНХиГС. В этом году Владимирский филиал Президентской академии закончили 181 выпускник с квалификацией бакалавр и 11 выпускников с квалификацией магистр.
Открыл торжественную церемонию вручения дипломов Ансамбль мажореток городского духового оркестра.
После их яркого выступления к выпускникам и гостям Церемонии со словами приветствия обратился директор Владимирского филиала РАНХиГС Картухин Вячеслав Юрьевич.
Вместе с ним церемонию вручения дипломов о высшем образовании проводила заместитель директора филиала Старикова Татьяна Владимировна.
Перед выпускниками со словами поздравления обратились заместитель директора Владимирского филиала РАНХиГС Кудрявцев Алексей Вадимович и деканы факультетов Миленький Александр Всеволодович, Ушаков Сергей Николаевич и Цветков Сергей Анатольевич.
На церемонии присутствовали потенциальные работодатели выпускников – первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области, полковник юстиции Егоров Андрей Николаевич и заместитель управляющего Владимирского отделения ПАО «Сбербанк России» Полянский Владимир Валерьевич. Они поздравили ребят с окончанием обучения и пожелали успешного трудоустройства.
Украсили церемонию своими творческими выступлениями Заслуженный артист России, Лауреат телевизионного конкурса военной песни «Виктория», студент Владимирского филиала РАНХиГС Андрей Романов и Лауреат международных конкурсов, выпускник Российской Академии музыки им. Гнесиных, студент Владимирского филиала РАНХиГС Филаретов Никита.
Конечно же, для выпускников в эту торжественную минуту важна поддержка родителей. Слова напутствия на дальнейшую жизнь от их лица прозвучали из уст Жгенти Светланы Алексеевны - мамы одной из выпускниц. С ответным словом от лица студентов выступила выпускница факультета экономики Сабурова Анастасия. Она поблагодарила преподавателей за их труд и отметила, что студенческие годы - одни из самых ярких в жизни каждого человека.
Кульминацией торжества стала церемония перебрасывания кисточки на конфедератке. Церемонию провел директор Владимирского филиала РАНХиГС Картухин Вячеслав Юрьевич вместе с выпускниками, окончившими филиал с отличием. В завершении праздника выпускники запустили в небо воздушные шары.

Дата:  11.07.2017 18:00:00
Галерея: