/ Студент Владимирского филиала РАНХиГС стал обладателем гранта на форуме "Территория смыслов"

2017

11 июля завершилась смена «Молодые специалисты в области развития ИТ и смежных отраслей» форума «Территория смыслов на Клязьме».
Участниками смены стали 53 человека из Владимирской области: студенты региональных вузов, участники программы «Ты – предприниматель», молодые специалисты предприятий.
На церемонии закрытия смены, которая состоялась на главной сцене форума вечером 10 июля, были объявлены победители конвейера проектов. Одним из них стал студент очной формы обучения Владимирского филиала РАНХиГС, участник программы «Ты – предприниматель» во Владимирской области Михаил Ларькин. По результатам экспертной оценки и очной защиты проект занял второе место c вручением сертификата на 200 тысяч рублей.
Проект «КиберФест» продолжает тематику региональных киберспортивных турниров. Напомним, в прошлом году 100 тысяч рублей на реализацию проекта по организации киберспортивных игр в конвейере проектов форума «Территория смыслов на Клязьме» выиграл Даниил Солдаткин, другой участник команды «КиберДом России».
В целом заявку на участие в конвейере проектов второй смены подали 10 ребят из Владимирской области, до очной защиты перед экспертами были допущены двое. По итогам оценки гранты в сумме от 100 до 300 тысяч рублей получили 20 проектов. Отметим, что в конвейере проектов аналогичной смены прошлого года грантами трех степеней были отмечены 45 проектов.

Дата:  12.07.2017 09:00:00
Галерея: