/ В Президентской Академии состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам, окончившим Академию в этом году

2017

6 июня в Президентской академии ректор Владимир Мау на торжественной церемонии вручил дипломы с отличием выпускникам Московского кампуса и филиалов вуза, окончившим бакалавриат и специалитет в 2017 г.

Владимир Мау поприветствовал всех собравшихся на церемонии и поздравил выпускников от себя лично и от всей Академии: «Вы поступили в РАНХиГС и дошли до выпуска, поэтому относитесь к лучшим». Ректор пожелал молодым специалистам продолжить обучение в вузе на других программах по принципу непрерывного образования, а также пригласил на встречи с преподавателями в дальнейшем.

Академия обеспечивает не только хорошее фундаментальное, но и прикладное образование. Выпускники РАНХиГС обладают управленческими компетенциями на высоком уровне. «Нам очень важно, чтобы у вас была успешная управленческая карьера, – обратился Владимир Мау к собравшимся. – В то же время необходимо понимать, что быстро меняются не только предметные области, но и системы управления. В современном мире заметно реальное влияние технологий на управленческий процесс».

Затем на торжественной церемонии дипломы с отличием получили 514 студентов, успешно завершивших обучение в филиалах РАНХиГС (70 человек) и в Московском кампусе вуза (444 человека).

От Владимирского филиала РАНХиГС в торжественной церемонии приняли участие Васильковская Анастасия (факультет Управления) и Васильковская Александра (факультет Права).

По традиции после завершения церемонии, знаковый момент - перекидывание кисточки на конфедератки справа налево и подбрасывание конфедератки вверх прошло под шумные овации и аплодисменты гостей, родителей и самих выпускников.

Дата:  06.07.2017 17:52:00
Галерея: