/ Поездка студентов филиала РАНХиГС в Казань

Поездка студентов филиала РАНХиГС в Казань

Поездка студентов филиала РАНХиГС в Казань

С 3 по 6 июля победители и участники фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна – 2017», самые активные студенты Владимирского филиала РАНХиГС посетили один из красивейших и крупнейших городов нашей родины – город Казань.

В первый день путешествия туристическая программа включала в себя обзорную экскурсию по городу с посещением Казанского Кремля– исторического ядра города, а также мечеть Кул Шариф – одну из крупнейших мечетей России, Благовещенский собор, прогулку по набережной реки Казанки и  пешеходной улице Баумана.

Во второй день путешествия ребята посетили Остров-град Свияжск, который славен своей историей, духом православной культуры, красотой природно-градостроительного ландшафта. В сопровождении профессионального экскурсовода ребята познакомитесь с потрясающими памятниками архитектуры острова, подлинными фресками XVI в., окунулись в чарующую атмосферу уездного городка с удивительной историей, легендами, персонажами и красивейшими пейзажами.

Сусалева Карина: «На днях мною было совершено невероятное приключение в Республику Татарстан. Я не ожидала от поездки многого, но приехав домой, поняла, что я побывала в чудесном сне и запланировала вернуться в Казань снова. Сердце Татарстана покорило меня своей историей, красотой, культурой, а главное отношением к религии жителей.
После поездки остаются очень сильные впечатления, именно сильные, потому что энергетика города захватывает тебя полностью. Казань-это невероятный город, в котором проживают очень трепетные, бережливые люди.

Эти несколько дней были невероятными ещё благодаря ребятам, я насмеялась на всю жизнь. Всё-таки студенческая жизнь - самая лучшая пора. Спасибо всем, было весело и незабываемо!»

Дата:  06.07.2017 17:50:00
Галерея: