/ V Владимирский межрегиональный экономический форум «Золотое Кольцо – 50. Предпринимательство и туризм – инвестиции в будущее»

2017

С 19 по 21 мая во Владимире прошел  межрегиональный  экономический форум.  Он  собрал тысячи участников.  Его тема ""Золотое кольцо России-50". Предпринимательство  и туризм: инвестиции в будущее".

Студенты Владимирского филиала РАНХиГС приняли активное участие в работе форума. 19 мая они посетили торжественное открытие форума, пленарное заседание и  выставочные экспозиции. 20 мая приняли участие в сессии под названием «Развитие природоориентированного туризма», которая состоялась в городе Доброград Ковровского района. 21 мая студенты презентовали новые туристические маршруты Владимирской области в городе Суздаль.

Юбилейный, масштабный, открывающий новые возможности. Экономический форум этого года - он появился 5 лет назад по личной инициативе губернатора Светланы Орловой - бьёт рекорды и выходит на новый уровень. Тысячи гостей, коллеги из других регионов, иностранные делегации - представители более 20 стран мира.  Тему форума этого года задал важнейший исторический юбилей. Полвека назад благодаря знаменитому советскому искусствоведу, журналисту и писателю Юрию Бычкову старинные русские города, объединились в Кольцо, которое золотом сияет и в 21 веке.

Дата:  21.05.2017 14:09:00
Галерея: