/ Официальный визит сотрудников Владимирского филиала РАНХиГС в Пекинский административный институт

2017

Делегация Владимирского филиала РАНХиГС в составе директора Картухина В.Ю., заместителя директора Кудрявцева А.В., начальника отдела информационных ресурсов и издательской деятельности Деревянко А.И., начальника отдела правовой и кадровой работы Оборова А.С., ведущего специалиста отдела по обеспечению высшей школы государственного управления Быба А.И., ведущего специалиста по связям с общественностью отдела научной и международной деятельности Иванова Д.С. в период с 09.05.2017г. по 16.05.2017г. в рамках официального визита посетили Пекинский Административный институт (Китайская Народная Республика).

В ходе визита состоялась встреча с руководством и сотрудниками института, в рамках которой обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества, проведения совместных научных исследований и мероприятий, реализации стажировок студентов. По итогам встречи заключен меморандум о взаимопонимании между Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президентом Российской Федерации и Пекинским административным институтом.

Так же сотрудники филиала приняли участие в международной конференции «Предотвращение экстремизма и ксенофобии: тренды современной безопасности», где выступили с докладами и ответили на вопросы.

Дата:  22.05.2017 18:03:00
Галерея: