/ Вручение стипендий администрации области «Надежда Земли Владимирской»

Вручение стипендий администрации области «Надежда Земли Владимирской»

Вручение стипендий администрации области «Надежда Земли Владимирской»

27 апреля 2017 года в зале Центра классической музыки собрались самые яркие «звёздочки» Владимирской области.
В 2017 году учреждено 105 единовременных персональных стипендий Администрации области «Надежда Земли Владимирской» для одарённых и талантливых детей и молодёжи в области образования, науки, культуры, спорта, детского и молодёжного общественного движения. Также благодарностью награждаются педагогические работники, преподаватели, наставники за большую плодотворную работу по воспитанию одарённых и талантливых детей и молодёжи.
От лица главы региона Светланы Орловой и администрации Владимирской области стипендиатов поздравил вице-губернатор Михаил Колков.
В число стипендиатов вошли следующие студенты Владимирского филиала РАНХиГС:
В номинации «Детское и молодёжное общественное движение»:
Яна Баранова – студентка 4 курса факультета Управления Владимирского филиала РАНХиГС
Михаил Ларькин – студент 3 курса факультета Управления Владимирского филиала РАНХиГС
В номинации «Молодой исследователь в области социально-экономических наук»:
Ксения Сабурова – студентка 4 курса факультета Права Владимирского филиала РАНХиГС

В номинации «Художественное творчество»:

Маргарита Салех -  студентка 2 курса факультета Экономики Владимирского филиала РАНХиГС.
Благодарностью Администрации области за большую плодотворную работу по воспитанию одарённых и талантливых детей и молодёжи была награждена кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов Кошкина Дарья Ильинична.

От всей души поздравляем стипендиатов, желаем им творческих успехов и побед!

Дата:  27.04.2017 14:05:00
Галерея: