/ Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна -2017»

Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна -2017»

Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна -2017»

20 апреля во Владимирском филиале РАНХиГС состоялось главное событие этой весны – фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна» 2017. Темой студенческой весны стал XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

Темой выступления команды факультета управления стал  популярный мультфильм студии Disney «Красавица и Чудовище». Вместе с командой факультета права зрители путешествовали в машине времени по разным временным эпохам. Факультет экономики в этом году представил на суд жюри и зрителей известную сказку Льюиса Кэррола «Алиса в Стране Чудес».

Оценивало участников фестиваля компетентное жюри:

Людмила Пашковская - хореограф студии танцев Романа Федотова

Герман Щетинин – арт-директор ночного клуба STUDIO

Роман Александров – Директор Муниципального бюджетного учреждения "Молодежного центра", руководитель региональной лиги КВН "Владимирская Русь"

Андрей Романов - заслуженный артист России, лауреат Всероссийских конкурсов.

По итогам фестиваля победу в номинациях одержали:

«Лучший вокальный номер» - Салаева Анастасия и Торхова Елена, факультет управления;

«Лучший танцевальный номер» - факультет управления;

«Лучшая шутка» - факультет экономики;

«Мистер Студенческая весна» - Скачков Руслан, факультет экономики;

«Мисс Студенческая весна» - Елизавета Овсова, факультет экономики.

По результатам фестиваля 3 место заняла команда факультета права, 2 место – факультет управления. Победителем Фестиваля студенческого творчества стала команда факультета экономики, которая  в качестве главного приза завоевала поездку в город Казань!

После объявления победителей фестиваля традиционно прозвучал гимн Владимирского филиала РАНХиГС, а в зрительный зал были запущены воздушные шары.

Праздник молодости, творчества и весны состоялся! Зрители получили заряд положительных эмоций, команды выложились на все 100%.

Поздравляем всех участников с этим событием и желаем им в дальнейшем ещё больше вдохновения, множество творческих идей и отличного настроения!

Дата:  20.04.2017 10:21:00
Галерея: