О филиале
/ О филиале

Фамилии и должности педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора

(Информация размещена в соответствии с п. 7 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 N 39322)))

Избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности

Объявления о проведении конкурсов и выборов

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Владимирский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:
- по кафедре административно-правовых дисциплин - старшего преподавателя, одна штатная единица.
Квалификационные требования:
по должности старшего преподавателя
- наличие высшего образования и стажа научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стажа научно-педагогической работы не менее 1 года;
Место (адрес) приема заявления для участия в конкурсе: 600017, г.Владимир, Владимирская область, ул.Горького, 59-а, кабинет 24.
Окончательная дата приема заявления для участия в конкурсе: 24 октября 2016г.
Место и дата проведения конкурса: 600017, г.Владимир, Владимирская область, ул.Горького, 59-а, кабинет 201, 31 октября 2016г.
Претендент для участия в конкурсе представляет:
- заявление для участия в конкурсе на имя директора филиала;
- копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами, согласие на обработку персональных данных. Претендент вправе представить иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность. Документы, составленные на иностранных языках, предоставляются с приложением нотариально заверенного перевода на русский язык.
Приказ №158 от 23.08.16 О конкурсе на замещение должностей педагогических работников относящихся к ППС.
Приказ №221 от 14.10.16 О внесении изменений в приложения 1 приказов от 22.08.16 №150 и от 23.08.16 №158

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов
Квалификационные требования:
по должности старшего преподавателя
Окончательная дата приема заявления для участия в конкурсе: 24 октября 2016г.
Претендент для участия в конкурсе представляет:
- заявление для участия в конкурсе на имя директора филиала;

Оплата обучения