О филиале
/ О филиале

Фамилии и должности педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора

(Информация размещена в соответствии с п. 7 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 N 39322)))

Избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности

Объявления о проведении конкурсов и выборов

Объявление о выборах декана факультета «Высшая школа государственного управления»

30 ноября 2018 г. на заседании ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС состоятся выборы на замещение вакантной должности декана факультета «Высшая школа государственного управления».

Выборы проводятся в соответствии с Положением о выборах декана факультета и заведующего кафедрой Владимирского филиала РАНХиГС, утвержденным приказом директора филиала от 25 декабря 2017 г. № 333 (далее – Положение).

Декан избирается ученым советом путем тайного голосования сроком на 5 лет из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов филиала, имеющих высшее образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, ученую степень или ученое звание, и утверждается в должности приказом директора филиала.
В срок до 20 ноября 2018 г. каждый кандидат представляет в ученый совет следующие документы:

• заявление на имя директора филиала о намерении принять участие в выборах на должность декана факультета (приложение № 3 к Положению);
  • личный листок по учету кадров;
  • список опубликованных учебных изданий и научных трудов, подписанный соискателем, ученым секретарем и заместителем директора филиала (список заверяется печатью филиала);
  • копии документов об ученой степени, ученом звании (при наличии), заверенные в отделе правовой и кадровой работы;
  • копия трудовой книжки, заверенная в отделе правовой и кадровой работы;
  • иные документы, подтверждающие достижения кандидата (грамоты, дипломы, гранты, сертификаты, удостоверения, свидетельства о повышении квалификации и т.д.) (представляются по желанию).

Прием документов от кандидатов осуществляется ученым секретарем ученого совета филиала по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, каб. 224. контактные телефоны: вн. тел.11-31; (4922) 53-22-27.

Выборы состоятся 30 ноября 2018 г. в 15.00 на заседании ученого совета филиала в ауд. 201.

Приказ от 26.09.2018 № 205 "О выборах декана факультета "Высшая школа государственного управления"

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

• личный листок по учету кадров;
  • копия трудовой книжки, заверенная в отделе правовой и кадровой работы;