О филиале
/ О филиале

Фамилии и должности педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора

(Информация размещена в соответствии с п. 7 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 N 39322)))

Избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности

Объявления о проведении конкурсов и выборов

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

20 июня 2018 г. на заседании ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС (600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, ауд. 201) состоится конкурс на замещение следующих вакантных должностей:
доцент кафедры менеджмента (1 ставка);
доцент кафедры конституционного и муниципального права (1 ставка);
старший преподаватель кафедры конституционного и муниципального права (0,1 ставки);
профессор кафедры финансов (1 ставка);
старший преподаватель кафедры финансов (1 ставка).

Претендент на должность подает в отдел правовой и кадровой работы филиала в срок до 18 мая 2018 г. (включительно) следующие документы:
заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
согласие на обработку персональных данных;
иные материалы, которые наиболее полно характеризуют квалификацию, опыт и результативность (по усмотрению кандидата).
Для лиц, состоящих на момент объявления конкурса в трудовых отношениях с филиалом, дополнительно к заявлению прикладываются представление руководителя структурного подразделения, в котором работает претендент, отчет за последние пять лет (иной период работы) в соответствии с индивидуальными планами преподавателя о выполнении учебной работы за учебный год, список опубликованных работ, заверенные руководителем структурного подразделения, в котором работает претендент, документ(ы) о прохождении программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в течение трех последних лет.

Требования к квалификации профессора: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Требования к квалификации доцента: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Требования к квалификации старшего преподавателя: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Прием документов от кандидатов на должности осуществляется в отделе правовой и кадровой работы: 600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а; каб. 207 с 9-00 до 12-30 и с 13-00 до 17-00; выходной суббота и воскресенье; тел. (4922) 43-03-42.

Приказ от 17.04.2018 № 68 "О конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-педагогическому составу"

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

доцент кафедры менеджмента (1 ставка);
доцент кафедры конституционного и муниципального права (1 ставка);
профессор кафедры финансов (1 ставка);
старший преподаватель кафедры финансов (1 ставка).

заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
согласие на обработку персональных данных;