О филиале
/ О филиале

Фамилии и должности педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора

(Информация размещена в соответствии с п. 7 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 N 39322)))

Избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности

Объявления о проведении конкурсов и выборов

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей

27 апреля 2018 г. на заседании ученого совета Владимирского филиала РАНХиГС (600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, ауд. 201) состоится конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

- доцент кафедры государственного и муниципального управления (1 ставка);
- доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин (1 ставка);
- доцент кафедры правового обеспечения государственного и муниципального управления (1 ставка);
- доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин (0,25 ставки).

Претендент на должность подает в отдел правовой и кадровой работы филиала в срок до 26 марта 2018 г. (включительно) следующие документы:
- заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
- копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
- согласие на обработку персональных данных;
- иные материалы, которые наиболее полно характеризуют квалификацию, опыт и результативность (по усмотрению кандидата).
Для лиц, состоящих на момент объявления конкурса в трудовых отношениях с филиалом, дополнительно к заявлению прикладываются следующие документы, заверенные руководителем структурного подразделения, в котором работает претендент:
- представление руководителя структурного подразделения, в котором работает претендент;
- отчет за последние пять лет (иной период работы) в соответствии с индивидуальными планами преподавателя о выполнении учебной работы за учебный год;
- список опубликованных работ;
- документ(ы) о прохождении программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в течение трех последних лет.

Требования к квалификации доцента: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).
Прием документов от кандидатов на должности осуществляется в отделе правовой и кадровой работы: 600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а; каб. 207 с 9-00 до 12-30 и с 13-00 до 17-00; выходной суббота и воскресенье; тел. (4922) 43-03-42.

Приказ от 22.02.2018 № 35 «О конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов
Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей

- доцент кафедры государственного и муниципального управления (1 ставка);
- доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин (1 ставка);
- доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин (0,25 ставки).

- заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
- согласие на обработку персональных данных;