О филиале
/ О филиале

Фамилии и должности педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора

(Информация размещена в соответствии с п. 7 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 N 39322)))

Избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности

Объявления о проведении конкурсов и выборов

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

30 октября 2017 года на заседании ученого совета (600017, Владимирская область, г.Владимир, ул.Горького, 59-а, каб. 201) филиала состоится конкурс на замещение должностей:
- по кафедре административно-правовых дисциплин - старшего преподавателя, 1,0 ставка.

Претендент на должность подает в отдел правовой и кадровой работы филиал в срок до 25 октября 2017 года (включительно) следующие документы:
- заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
- копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы;
- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
- согласие на обработку персональных данных;
- иные материалы, которые наиболее полно характеризуют квалификацию, опыт и результативность (по усмотрению кандидата).
Для лиц, состоящих на момент объявления конкурса в трудовых отношениях с филиалом, дополнительно к заявлению прикладываются представление руководителя структурного подразделения, в котором работает претендент, отчет за последние пять лет (иной период работы) в соответствии с индивидуальным и планами преподавателя о выполнении учебной работы за учебный год, список опубликованных работ, заверенные руководителем структурного подразделения, в котором работает претендент, документ(ы) о прохождении программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в течение трех последних лет.

Требования к квалификации старшего преподавателя. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Прием документов от кандидатов на должности осуществляется в отделе правовой и кадровой работы: 600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, каб. 207 с 9.00 до 12.30 и с 13.00 до 17.00, выходной суббота и воскресенье, контактный телефон (4922) 43-03-42.

Приказ от 21.08.2017 № 169 «О конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

Приказ от 23.10.2017 № 257 "О внесении изменения в приказы от 21.08.2017 № 169, от 24.08.2017 № 172

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

- заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
- согласие на обработку персональных данных;