О филиале
/ О филиале

Фамилии и должности педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора

(Информация размещена в соответствии с п. 7 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 N 39322)))

Избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности

Объявления о проведении конкурсов и выборов

Конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

30 августа 2017 года на заседании ученого совета (600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, каб. 201) филиала состоится конкурс на замещение должностей:

• по кафедре экономики – доцента, 2,0 ставки, ассистента, 1 ставка;
  • по кафедре теории и истории государства и права – доцента, 2,0 ставки;
  • по кафедре государственного и муниципального управления – доцента, 2,0 ставки;
  • по кафедре менеджмента – доцента, 2,25 ставки;
  • по кафедре конституционного и муниципального права - профессора, 1 ставка;
  • по кафедре информационных технологий – доцента, 2,0 ставки;
  • по кафедре уголовно-правовых дисциплин – доцента, 2 ставки;
  • по кафедре административно-правовых дисциплин – доцента, 1 ставка;
  • по кафедре социально-гуманитарных дисциплин – старший преподаватель, 1 ставка;
  • по кафедре гражданско-правовых дисциплин - доцента, 0,1 ставки.
Претендент на должность подает в отдел правовой и кадровой работы филиал в срок до 25 августа 2017 года (включительно) следующие документы:
  • заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
  • копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы;
  • документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • иные материалы, которые наиболее полно характеризуют квалификацию, опыт и результативность (по усмотрению кандидата).
  • Для лиц, состоящих на момент объявления конкурса в трудовых отношениях с филиалом, дополнительно к заявлению прикладываются представление руководителя структурного подразделения, в котором работает претендент, отчет за последние пять лет (иной период работы) в соответствии с индивидуальными планами преподавателя о выполнении учебной работы за учебный год, список опубликованных работ, заверенные руководителем структурного подразделения, в котором работает претендент, документ(ы) о прохождении программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в течение трех последних лет.

Требования к квалификации профессора. Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Требования к квалификации доцента. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно­ педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Требования к квалификации старшего преподавателя. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Требования к квалификации ассистента. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы

Прием документов от кандидатов на должности осуществляется в отделе правовой и кадровой работы: 600017, Владимирская область, г. Владимир, ул. Горького, 59-а, каб. 207 с 9-00 до 12-30 и с 13-00 до 17-00, выходной суббота и воскресенье, контактный телефон (4922) 43-03-42.

Приказ от 19 мая 2017 года № 104 «О конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

Приказ от 22.08.17 № 170 «О внесении изменения в приказы...»

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

• по кафедре экономики – доцента, 2,0 ставки, ассистента, 1 ставка;
  • по кафедре теории и истории государства и права – доцента, 2,0 ставки;
  • по кафедре менеджмента – доцента, 2,25 ставки;
  • по кафедре конституционного и муниципального права - профессора, 1 ставка;
  • по кафедре информационных технологий – доцента, 2,0 ставки;
  • по кафедре уголовно-правовых дисциплин – доцента, 2 ставки;
  • по кафедре административно-правовых дисциплин – доцента, 1 ставка;
  • по кафедре гражданско-правовых дисциплин - доцента, 0,1 ставки.
  • заявление об участии в конкурсе на имя директора филиала;
  • согласие на обработку персональных данных;

Приказ от 22.08.17 № 170 «О внесении изменения в приказы...»

Оплата обучения
+7 4922 53-07-93