О филиале
/ О филиале

Фамилии и должности педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора

(Информация размещена в соответствии с п. 7 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 N 39322)))

Избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности

Объявления о проведении конкурсов и выборов

Выборы заведующего кафедрой экономики

30 августа 2017 года на заседании ученого совета филиала состоятся выборы заведующего кафедрой экономики (1,0 ставка). Выдвижение кандидатур на должность заведующего кафедрой может производиться факультетом, кафедрой, отдельными научно-педагогическими работниками и в порядке самовыдвижения.

Претенденты на должность заведующего кафедрой подают в отдел правовой и кадровой работы в срок до 25 августа 2017 года (включительно) следующие документы:
- заявление об участии в выборах на имя директора филиала;
- список учебных изданий и научных трудов (за последние 5 лет), заверенный ученым секретарем филиала;
- документы, подтверждающие квалификацию работника;
- протокол заседания коллектива по выдвижению к избранию кандидатуры на соответствующую должность (при наличии);
- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
- согласие на обработку персональных данных;
- дополнительные документы (по усмотрению кандидата).

Требования к квалификации заведующего кафедрой. Высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Прием документов от кандидатов на должность декана и заведующего кафедрой осуществляется в отделе правовой и кадровой работы: 600017, Владимирская область, г.Владимир, ул.Горького, 59-а, каб.207 с 9-00 до 12-30 и с 13-00 до 17-00, выходной суббота и воскресенье, контактный телефон (4922) 43-03-42.

Приказ от 21.06.17 № 133/2 "О выборах заведующего кафедрой"

Приказ от 22.08.17 № 170 «О внесении изменения в приказы...»

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов

Архив объявлений о проведении конкурсов и выборов
Выборы заведующего кафедрой экономики

- заявление об участии в выборах на имя директора филиала;
- документы, подтверждающие квалификацию работника;
- согласие на обработку персональных данных;
- дополнительные документы (по усмотрению кандидата).

Приказ от 21.06.17 № 133/2 "О выборах заведующего кафедрой"

Приказ от 22.08.17 № 170 «О внесении изменения в приказы...»

Оплата обучения
+7 4922 53-07-93