О филиале
/ О филиале

Фамилии и должности педагогических работников, у которых истекает срок трудового договора

(Информация размещена в соответствии с п. 7 Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 N 749 "Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.10.2015 N 39322)))

Избрание по конкурсу на замещение соответствующей должности

Объявления о проведении конкурсов

В настоящее время объявлений нет
Выборы заведующего кафедрой финансов
Выборы заведующего кафедрой финансов 28 апреля 2017 года на заседании ученого совета филиала состоятся выборы заведующего кафедрой финансов (0,5 ставки). Выдвижение кандидатур на должность заведующего кафедрой может производиться факультетом, кафедрой, отдельными научно-педагогическими работниками и в порядке самовыдвижения.

Претендент на должность заведующего кафедрой подает в отдел правовой и кадровой работы в срок до 24 апреля 2017 года (включительно) следующие документы:
- заявление об участии в выборах на имя директора филиала;
- список учебных изданий и научных трудов (за последние 5 лет), заверенный ученым секретарем филиала;
- документы, подтверждающие квалификацию работника;
- протокол заседания коллектива по выдвижению к избранию кандидатуры на соответствующую должность (при наличии);
- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
- согласие на обработку персональных данных;
- дополнительные документы (по усмотрению кандидата).

Требования к квалификации:
- высшее образование;
- наличие ученой степени и ученого звания;
- стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности кафедры не менее 5 лет.

Прием документов от кандидатов на должность заведующего кафедройподаются в отдел правовой и кадровой работы: 600017, Владимирская область, г.Владимир, ул.Горького, 59-а, каб.207 с 9-00 до 12-30 и с 13-00 до 17-00,
выходной суббота и воскресенье, контактный телефон (4922) 43-03-42.

Архив объявлений о проведении конкурсов

Выборы заведующего кафедрой финансов

- заявление об участии в выборах на имя директора филиала;
- документы, подтверждающие квалификацию работника;
- согласие на обработку персональных данных;
- дополнительные документы (по усмотрению кандидата).

Требования к квалификации:
- высшее образование;
- наличие ученой степени и ученого звания;

выходной суббота и воскресенье, контактный телефон (4922) 43-03-42.

Оплата обучения
+7 4922 53-07-93